Важные слова в честь 23 февраля

Дата публикации: 23.02.2022

Команда Трамплина поздравляет наших читателей и передаёт слово Анне Воробьёвой, редактору раздела «Культура»:

— Первые воспоминания о 23 февраля ещё из садика. Мы поздравляли мальчиков и дарили им подарочки. Так что это день всех мужчин с тех пор. Спасибо тем родителям, которые прививают своим сыновьям умение быть сильными, корректными, чуткими, заботливыми с детства, это бесконечно важно.

Для меня 23 февраля — это день защитника и не только отечества. Есть хорошее изречение «Женщина может защитить мужчину изнутри от самого себя. Мужчина окутывает женщину защитой от внешнего мира». Как здорово иметь в своём окружении кого-то, кто окутывает защитой. Мужчины, спасибо вам за то, что защищаете.

У меня есть один друг, когда мы встречаемся, он говорит: «Просто не думай» и решает за меня, что мы будем пить или есть, куда пойдём и как тепло мне одеться. Это, конечно, игра. Я очень много в жизни решаю сама и постоянно чувствую себя большой и сильной. Это порой утомляет. И я с радостью включаюсь в эту игру, чтобы почувствовать себя маленькой и слабой. Спасибо моему другу и всем мужчинам, которые делают так иногда, за то, что с вами можно побыть просто девочкой.

Когда-то я работала официанткой в ресторане и у нас был один мальчик, который не разрешал девочкам носить подносы с посудой. «На моей зоне ты подносы не таскаешь», — говорил он. Спасибо ему и всем мужчинам, которые умеют быть галантными.

Я люблю нарядиться и накраситься и можно сколько угодно говорить, что я делаю это для себя, но мне очень важны комплименты. Спасибо тем мужчинам, которые замечают это и говорят нам, что мы красивы

Я желаю мужчинам, чтобы им всегда было кого защищать, о ком заботиться, кому говорить приятные вещи. Желаю, чтобы главные ценности всегда имели силу. Чтобы жизнь дарила много поводов для радости. Чтобы за спиной был тёплый дом. И чтобы будучи сильными, они не боялись быть иногда слабыми. Умейте слышать и слушать не только женщин, но и друг друга, избегать конфликтов и да, умейте обнимать, это важнее, чем кажется. А если у вас есть дети, помните, вы для них пример, и они будут любить, так, как вы любите и защищать так, как вы защищаете.

Поделиться:
Поддержи проект

Через интернет

Банковской картой или другими способами онлайн

Через банк

Распечатать квитанцию и оплатить в любом банке

  1. Сумма
  2. Контакты
  3. Оплата
Сумма
Тип пожертвования

Ежемесячное пожертвование списывается с банковской карты.
В любой момент вы можете его отключить в личном кабинете на сайте.

Сумма пожертвования
Способ оплаты

Почему нужно поддерживать «Трамплин»
Все платежи осуществляются через Альфа-банк

Скачайте и распечатайте квитанцию, заполнте необходимые поля и оплатите ее в любом банке

Пожертвование осуществляется на условиях публичной оферты

распечатать квитанцию
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.