Омск благотворительный: сборы проектов ДЫШИ! и ArtClass

Дата публикации: 24.12.2020

В ноябре 2020 года проектом «ДЫШИ!» был открыт сбор на детские подарки для Омского областного клинического онкологического диспансера, удалось собрать 20340 рублей.

- В декабре закупили необходимое, отвезли в два отделения. Хочется выразить благодарность всем тем, кто откликнулся и помог. Общими усилиями, мы делаем этот мир немножко красочней и лучше, - благодарят организаторы проекта.

Напомним, что участники «ДЫШИ» благодаря неравнодушным омичам обновляют карту потенциальных источников вредных выбросов и борются за улучшение экологической ситуации в городе (подробнее).

А благотворительная выставка-продажа картин от проекта ArtClass, прошедшая 19 и 20 декабря, по итогу собрала – 24000 рублей. Средства пошли на приобретение инсулиновой помпы для Вани Москаленко, подопечного фонда «Радуга», а собранные памперсы передали детскому хоспису.

- Омичи просто невероятные! Мы благодарим всех за участие в нашей выставке-продаже, за тепло, за радостные улыбки и подаренное добро! До 27 декабря в PAFOS CAFE по адресу Ленина 22 всё еще можно купить картину за 500 рублей и внести свой вклад в сбор, - сообщает Анастасия Авижич, руководитель проекта.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.