Омские бегуны проведут осенний RunCamp в хвойном лесу

Дата публикации: 20.09.2021

С 15 по 17 октября в Омской области (Муромцевский район, село Петропавловка) пройдёт беговой лагерь RunCamp. Выезд организует объединение осознанного туризма Feel Travel coaching (подробнее о нём можно прочитать вот в этом нашем материале).

В течение двух дней участники вместе с организатором тура и экспертом по туризму Анной Статвой, тренерами и руководителями бегового клуба RunMaster Стасом и Татьяной Гордиенко будут заниматься бегом и фитнесом на открытом воздухе, посещать тематические лекции о спорте и здоровье, гулять по осенним хвойным лесам. Присоединиться к RunCamp могут как опытные бегуны, так и те, кто никогда не занимался этим видом спорта – для новичков предусмотрены прогулки под руководством экскурсовода.

Организационный взнос за участие в кэмпе – 2000 рублей. Трансфер, питание и проживание оплачиваются отдельно. Участников разместят в гостинице «Серебряный берег» (цена – от 2000 рублей в сутки), трёхразовое питание обойдётся в 850 рублей за сутки, трансфер в обе стороны – 1200 рублей. Приехать можно и на своём автомобиле.

Чтобы присоединиться к RunCamp или задать любые интересующие вас вопросы – переходите по ссылке. В будущем организатор выезда Анна Статва планирует проводить подобные кэмпы и по другим направлениям: астрономия, генетика, нутрициология, психология и даже принятие лесных ванн.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.