Error download photo.
Code = 404
Link = https://lh5.googleusercontent.com/2lX164oOfu9WawJhYr0vVFOdLnvUfh5zYD-9cerbIJ3z2KHvpifNbLC4kTiWewDCbmaO3mibnBRFi2Ksev3DW97RhVDu-pi8K0cskYF6wabwtPwwoJ1qpqn85CSgA-5aVg
Error download photo.
Code = 404
Link = https://lh4.googleusercontent.com/qGLIAxr3aIr3VN44olp5KNaiZ2YGjRDukCaFwVfyHB-F1CbCQkA33-rH_rXoJIWXpw37AJElgEzq9XVxqO_RCmfWbkAD6wWK-FVoQ1cUuy0zs9YzSzBB1XBM1DCkGiVIZg
Error download photo.
Code = 404
Link = https://lh3.googleusercontent.com/wj1Wa2wRp3z5por-J2dFkzV8PgQwE9wvlFXKizlqzB5H4XAgsfDF3V-afxqCL4USO-Ao4xBOE4Mj6qRfIepfMEjhlNj4Ku-KHMQDxeDgNuaRq1UpootYTBVoepNUme87Jg
Error download photo.
Code = 404
Link = https://lh5.googleusercontent.com/JqTfywD4Cek7-4dIHZrhSlP0Fm7VJ_0vt_W-EVLNbq_vth2z4JUnBYk97IpfuQQEF9EHgprMlKlKNy6YgPTSArqaxMW1L_1y0ovZzw4PKFvlECsycg2wOqHGM0IUwxTQOg
Error download photo.
Code = 404
Link = https://lh3.googleusercontent.com/zN8fwFgigKvCkHF07k8-rrTKwKenumws3C1pz_nvp7_OoSVLCBUcYrcfWTRdCDCpWsvXFwiocOYMJtMAyIsrJ1ZdLCPFv__cOR2_rFlh1moQfwUpeNUCYxPiFICFwL_0Kg
Error download photo.
Code = 404
Link = https://lh5.googleusercontent.com/PHe5yVqixrarYgI4uJoufZ0BW5VwRE4ljBdrLB4eFwIpMaRYKeKy2B5Uum7LgohkVg_nGcxTV8Uz0Dew6I5bNqw1kyOa6cAL6OH1DEKFcg4JAaGrZF4mOVbfpiG494pMVA

Рекомендация: ставить банки

Дата публикации: 31.10.2020

Использовать «бабушкины рецепты» для лечения и восстановления организма не всегда оправданно. Горчичники вызывают ожоги, пар от картошки может обжечь слизистые, а основной эффект от банок на спине - синяки.

Впрочем, есть банки, которые точно окажут оздаравливающий эффект. Те, что на полочке в ванной. Разумеется, если они правильно подобраны.  

Вместе с Анастасией Артёменко, директором салона Еlexir, мы подобрали лучшее питание и увлажнение для кожи от ведущих производителей натуральной косметики.

 

Анастасия занимается натуральной косметикой с 2018 года. Все начиналось с маленького островка в одном из торговых центров. Сейчас она - владелица магазина с двадцатью топ-брендами российских и зарубежных производителей. Средства с натуральным составом не тестируются на животных, а проходят строгий контроль самой Анастасии.
 

«Конечно, универсальных средств для всех не существует. Уход за телом зависит от типа кожи и личных предпочтений. Изучение его особенностей и осознанный подход к себе дают лучший результат». 

 

 

Крем для тела «Морская Лаванда & Фенхель» от ELEMIS

Когда я начала использовать средства от ELEMIS, сразу поняла отличия дорогого средства от масс-маркета. Это идеальный SPA-уход. Разглаживающий крем для тела защищает кожу от потери влаги. Он для тех, кто предпочитает легкие текстуры и интенсивное увлажнение. Питание происходит за счет экстракта морской лаванды и фенхеля, в сочетании с питательным маслом макадамии и овса.

 

Шоколадная маска для тела от CHARONIKA

Это идеальное средство от уже известного российского производителя для тех, кто не может выделить время или средства на SPA-процедуры. Оно настолько натуральное и аппетитное, что его хочется съесть. У маски идеальный состав с маслами, витаминами и натуральными антиоксидантами.

Сахарный скраб от ILONA LUNDEN

В состав скраба входят пять видов масел, которые защищают кожу от обезвоживания и сухости без ощущения липкости. Тростниковый сахар нежно отшелушивает мёртвые клетки и увлажняет. Абразив из абрикосовых косточек тонизирует кожу, делая ее более упругой. В скрабе есть аргинин - уникальное и ценное вещество. Он проникает в глубокие слои и очищает кожу от продуктов распада белков.

 

Масло для тела Choco Crispy от SMORODINA

Это самое легкое средство, которое можно использовать даже в качестве парфюма. Его можно носить с собой для экстренного увлажнения.

Жидкое масло от уральского бренда с уютным домашним запахом кофе и шоколадного печенья равномерно распределяется, хорошо впитывается и увлажняет кожу.

 

 

Разогревающий скраб для тела с имбирем от ELEMIS 

Тот случай, когда объем не влияет на качество. Почти полкило драгоценных элементов. Пилинг для тела стимулирует обновление кожи, тонизирует и смягчает. Экстракты имбиря и цедры лайма стимулируют воздействие, улучшая обменные процессы клеток. Экзотические масла восстанавливают минеральный баланс. Соль отшелушивает бережно, но эффективно.

 

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.