15 подарков мужчинам для здоровья и развития  

Дата публикации: 15.02.2021

Зря говорят, что носки и белье  - плохой подарок для мужчин. Нужный, но, конечно, банальный. А вот если вы хотите продемонстрировать свою заботу более оригинальным способом, то внимательно пролистайте подборку. Выбрали для дорогих сердцу защитников гаджеты и продукты для здоровья и развития. Внезапнее, чем полотенце. Полезнее, чем галстук. 

 

Подписка Яндекс. Плюс 
От 599-4999
Для тех, кто ценит информацию. Сервис дает по-настоящему достойные привилегии: доступ ко всей фонотеке «Яндекс.Музыки», фильмам и сериалам на «Кинопоиске», повышенный кэшбэк баллами за покупки в других сервисах «Яндекса» и дополнительные 10 гигабайт на «Яндекс.Диске». Стоимость зависит от срока подписки — от трех месяцев до трех лет. После покупки сертификата можно будет выбрать тематическое оформление сертификата. Полезно и празднично. 

 

Наушники для дома Sennheiser HD 599
6790 рублей

Мы ещё не знаем, какие сюрпризы готовит 2021-й, но хорошо помним, что в прошлом году дома мы были дольше обычного. Если по городу и в дороге мы привыкли к наушникам в миниатюре, от которых устают уши и ждать особого звучания не приходится, то дома можно позволить себе удовольствие в виде расслабления под качественный звук.

В лёгких, с приятными махровыми подушечками наушниках для дома Sennheiser HD 599 можно часами слушать аудио. Они не раздражают уши и не давят голову. Кстати, для личностей творческих они особенно хороши: в них удобно играть на электронном фортепиано или синтезаторе.

 

Тонкий пуховик-подстежка
6990 рублей

Супертонкое изделие японского масс-маркета выполнено из переработанного пуха и пера. Пуховик-подстёжку можно носить под куртку или пальто зимой или надевать как самостоятельное изделие, красивый рисунок простежки позволяет это делать. Тонкий пуховик - находка для путешественников и вечных бунтарей, не желающих носить зимние теплые одежды. С заботой о здоровье и легком рюкзаке. 

 

Маска для сна Xiaomi Mijia Ardor 3D
3000 рублейПо статистике почти треть россиян испытывают проблемы со сном. Гаджеты, помогающие успокоиться и расслабиться, актуальны как никогда. Маска для сна Xiaomi нагревается до комфортной температуры, за счет чего снимает напряжение области вокруг глаз и может справляться с отеками. Маска работает от собственного аккумулятора и после 30 минут работы отключается сама. Пожалуй, самое главное, что маска не пропускает свет. Именно это и является залогом здорового сна. 

 

Беспроводная зарядная станция с функцией дезинфекции Lexon Oblio
8 490 рублей

Больше всего бактерий даже не под ободком унитаза, а на гаджете. Мы уже привыкаем дезинфицировать руки, но как насчет телефона? С беспроводной зарядной станцией можно не теряя времени проводить дезинфекцию. В станцию Lexon Oblio встроена антибактериальная ультрафиолетовая лампа с технологией ионизации, которая, должна расправиться с 99,9 % всех бактерий и микробов. Коронавирус, берегись.

 

Умная светодиодная скакалка Tangram Factory Smart Rope
5 990 рублей

Тренироваться дома удобно, эффективно и не стыдно. Разнообразить домашнюю активность поможет умная скакалка. Два набора шариковых подшипников в обеих ручках обеспечивают плавное, естественное вращение. Специальное приложение, отследит прыжки, обороты и расход калорий. Мотивацией быстро и без запинок прыгать становится единый экран из 23-х ярких  светодиодов, парящий в воздухе.

 

Онлайн-курс Гарри Каспарова
1166 рублей в месяц

Шестикратный чемпион мира Гарри Каспаров выпустил курс из 29 онлайн-уроков, на которых рассказывает о своей стратегии. Небольшой спойлер: главный секрет в том, чтобы просчитать стратегию конкурента. Шахматы не просто интеллектуальный спорт, это настоящая психология. Уроки гроссмейстера учат видеть ситуацию глазами соперника. Послушать умного человека всегда приятно, а научиться тактическому бою на даблколор-доске вдвойне. Шах и мат. 

 

Пульсоксиметр
от 500 рублей

Если вы не планировали дарить Apple Watch шестой серии с функцией контроля уровня кислорода в крови, можно вручить обычный пульсоксиметр. Медицинский пульсоксиметр на палец для измерения уровня кислорода в крови и пульса 2 в 1 (пульсометр и оксиметр) - бюджетный и приятный подарок. Любой мужчина от 25 оценит вашу заботу. Если возникнут вопросы - говорите, что это необходимая вещь для любого спортсмена. И комплимент сделаете, и оправдаетесь красиво.

 

Безалкогольное вино
от 399 рублей

Безалкогольное вино - это не детское шампанское и не виноградный сок. Тренд вместе с ЗОЖем набирает обороты.  Сейчас безалкогольное вино легко найти и в сетевых винных магазинах, и в обычных супермаркетах. Подходит спортсменам и просто неупотребляющим, которым надоело оправдываться на вечеринке. А еще тем, кто сделал прививку от ковида. Помните же, что российские медики советуют провести две недели до и 42 дня после инъекции в абсолютной трезвости. 

 

Антисептический набор Safer
1 710 рублей

Найти хорошее обеззараживающее средство так же  непросто, как и в начале великой пандемии. Слишком резкий запах, не подходящая консистенция, высушивающий кожу эффект. Антисептик из набора Safer пахнет древесно-цветочным маслом пачули и его легко наносить с помощью пульверизатора, который идет в комплекте. Запах и цвет по-настоящему мужской. Для чего крючок?  Открывать двери, нажимать на кнопки лифта и пользоваться тачскрином. Пользоваться мы не пробовали, но выглядит брутальненько.

 

Игра Туми Иши
от 840 рублейТуми Иши - древняя японская игра, название которой переводится как «гора камней». 

Главная цель игры - построить башню или другую фигуру из многогранников. Нужно подобрать камни таким образом, чтобы конструкция была устойчивой и не упала. Баланс удается держать только при наличии концентрации и спокойного ума. Если этого не хватает, игра поможет расслабиться. А еще постройка из деревянных камней развивает терпение и учит быть здесь и сейчас.

 

Зелень и ягоды
от 100 рублей

Крупнейшие поставщики ягод и зелени в Омске предлагают свежие витамины:малину, чернику, смородину, физалис. Охапки хрустящей зелени для утренних смузи настоящих ЗОЖников. Армянская клубника для добавления в кашу и голубика из Перу как самостоятельный низкокалорийный десерт. Такие подарки дарятся единственному, а съедаются вместе. Прекрасное вложение средств. 

 

Трекер сна Somnofy
3990 рублейТрекер не переносной. Он просто стоит у кровати и с помощью сенсоров отраженного света отслеживает ваши движения, частоту дыхания, температуру воздуха, уровень шума и освещенности. Затем загружает данные в облако, чтобы проанализировать качество и фазы сна. И если вы завели будильник, мягко будит в выбранном диапазоне времени после завершения цикла. На сайте можно найти отзывы спортсменов и свидетельства улучшения состояния в результате повышения качества сна. 

 

Подписка на сервис психологической помощи YouTalk
от 2500 рублей

Главное -  преподнести подарок  правильно. Психотерапия полезна всем, но не все решаются начать. Вполне возможно, что на очное общение со специалистом нужно решиться, а вот с сервисом удалённой поддержки все будет проще. В YouTalk несколько десятков психологов с разной специализацией. Будет необходимо описать координатору ваши пожелания и он подберет специалиста. Общение возможно в формате видео или аудио или просто в переписке. Важные цифры на сайте: 9,4/10 - средняя оценка удовлетворенности клиентов, 87% из них рекомендуют сервис друзьям. В целом для психологического здоровья подарок отличный. 

 

Абонемент на занятия боксом
1500 рублей
В каждом маленьком мальчике и мужчине побольше есть тот самый боец. Поддерживать этот дух полезно круглогодично. Бокс – это не только сила и подтянутое тело, это еще и отличный антидепрессант. Тренировки по боксу улучшают координацию, позволяют овладеть защитными навыками, выработать психологическую устойчивость и уверенность в себе. Только представьте, вы дарите человеку не просто абонент на спорт, а билет в новую жизнь. Заодно, кстати, эмоциональную защиту для себя. Когда есть возможность выплеснуть злость на тренере и груше, а не на вас, то  отношения становятся  только крепче.

 

Пусть каждый защитник получит свою порцию заботы и внимания. Если позаботиться о подарке прямо сегодня, то 23 февраля вы точно порадуете дорогого сердцу мужчину подарком из нашего списка. 
Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.