Сеть общепита из Омска анонсировала международную экспансию

Дата публикации: 25.06.2021

Выступая на бизнес-мероприятии «НеФорум» основатель франшиз «Суши-маркет» и «Лаваш» (о них и о других франшизах родом из Омска мы рассказывали здесь) Андрей Колмогоров заявил о переносе своих «управленческих мощностей» в Москву. После этого выступления омские СМИ написали о том, что предприниматель переезжает в столицу. 

На своей странице в Инстаграм бизнесмен объяснил, что его неправильно поняли.

- Получил много вопросов после вчерашних публикаций в местных СМИ . Дам свой официальный, не переписанный никем комментарий тут, чтобы развеять превратное понимание моих слов. Мы действительно планируем дальше расширять нашу сеть до 1000 «Суши-Маркетов», как в России , так и за рубежом. Мы планируем франчайзинговую международную экспансию. И осуществить это из Омска сложно ! Поэтому для этих целей мы будем открывать офис в Москве, где легче найти кадры с подобным международным опытом. И также будем наращивать в Москве этот офис специалистами, которые будут и дальше развивать нашу сеть в разных направлениях. Всё это никак не означает , что завтра я возьму и перевезу весь омский офис в Москву, или всех тут уволю и наберу новых специалистов в столице. «Суши-Маркет» останется в Омске, как и я. Я никуда не планирую переезжать в ближайшее время. Здесь моя семья, мои родители. И я люблю то , что имею. Всем мир и Омское небо!

Кстати, недавно «Трамплин» дословно публиковал выступление Андрея Колмогорова на другом бизнес-мероприятии, в котором он как раз подробно рассказывал о планах по поиску кадров и о своих наблюдениях за зарубежными рынками. 

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.