В Омске пройдёт «DevFest» при поддержке Google

Дата публикации: 15.09.2021

Когда: 23-24 октября 

Стоимость билета:

  • До 26 сентября: 400
  • До 10 октября: 800
  • С 11 октября: 1600

«DevFest 2021» — конференция для участников IT-индустрии. В Омске конференция организуется при поддержке Google, а также она часть глобального «DevFest Season 2021». Подобные мероприятия пройдут не только в нашем городе и России, но и в других странах. 

Мероприятие организуют с целью дать импульс развития локальным DEV-сообществ города. Например, в Омске есть ребята, которые весело интересуются машинным обучением и составляют «ML клуб». 

«Цель конференции придать импульс развитию локальных DEV сообществ в Омске. 

Это стандартная мировая практика когда вокруг конкретных технологий разработки формируются локальные сообщества, в которых программисты делятся опытом друг с другом, помогают новичкам в освоении технологии и просто весело проводят время.

Секрет нашей конференции в том, что мы создаём открытые телеграмм чаты для участников каждого из треков конференции (iOS, Android, Flutter, React & Node, Enterprise / Highload, Machine Learning). 

Конференция пройдёт, дав заряд энергии и новые горизонтальные связи между участниками сообщества. Дальнейшее общение перейдёт в чаты. В них участники продолжат общаться, помогать другу, создавать другие мероприятия и совместные проекты!

Сама по себе конференция будет полезна как для молодых, так и для опытных разработчиков. 

Участники смогут послушать экспертные доклады и обсудить свои профессиональные вопросы со спикерами и другими участниками. 

Уровень спикеров конференции будет очень высоким. На мероприятии выступят сильнейшие эксперты из Омска и других городов.

Мероприятия уровня DevFest в Омске проходят не так часто, поэтому надеюсь, что омские разработчики счастливы новостям о предстоящей конференции! Go Omsk!»

Алексей Коровянский,

Главный организатор «DevFest»

Технический директор «Effective»

Направления программы разделены на два дня. Подробности направления можете узнать по ссылкам. 

23 октября:

24 октября:

В последний день с 17:00 до 21:00 планируется встреча в баре. 

Подготовьте сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест, чтобы пройти на конференцию. А билеты можно приобрести здесь.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.