«Командное состязание, требующее высокого скилла»: «серебро» deeplay в крупном киберспортивном турнире

Дата публикации: 20.01.2022

Все отдыхают по-разному. Кто-то находит долгожданный «дзен» от рабочих задач в кулинарии или кино. А кто-то в спорте: пробежки, футбол, кроссфит, теннис, хоккей, CS:GO или Dota 2. 

Modern problems require modern solutions. Киберспорт уже давно не про «мам, ещё пять минут, тут паузы нет», а серьёзное командное состязание, требующее настоящего скилла. 

Для многих сотрудников компании deeplay это не просто игра, но поле битвы, где проверяется характер, выносливость, инициативность и взаимопомощь. 

Результат — это десятки, сотни полупрофессиональных игроков в различных дисциплинах, получающие кайф и столь нужный отдых. Направь азарт и интерес в нужное русло и получишь незабываемое шоу, эмоции и заслуженные победы. 

IT CYBER GAMES RUSSIA 2021 — киберспортивное событие, в котором участвуют топовые представители IT-индустрии. Соревнования проводится по нескольким дисциплинам: CS:GO, Dota 2 и League of Legends. Каждая команда состоит из пяти игроков и до двух запасных. Принять участие в турнире могли только компании, представляющие IT-сферу из любого города мира (официальный язык чемпионата — русский).  В этом году участие приняли 56 команд, представляющие 36 компаний. 

От deeplay на ITCG 2021 было заявлено две команды: одни бились на аренах CS:GO, другие – на просторах карты Dota 2. 

Оба киберспортивных отряда достойно выступили в отборочных играх. А по Dota 2 удалось выйти в Grand Final. 

В Grand Final команда deeplay сразилась с лучшим составом IT-гиганта Grid Dynamics. В напряжённой борьбе deeplay завоевала «серебро». 

Все игры чемпионата проходили онлайн в сопровождении профессиональных комментаторов, трансляции можно посмотреть на официальном канале IT-Challenge Cup

Читайте также:

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.