Пампасы, свечи, керамика: обновляем интерьер к осени

Дата публикации: 21.09.2021

В ближайшие месяцы мы всё больше времени будем проводить в стенах наших квартир и домов, прячась от дождей и холодов. Наверняка вы уже представили себе эти уютные осенние вечера в компании друзей, членов семьи или самого себя за просмотром нового сериала…В эту «гнездовую» пору особенно хочется, чтобы вокруг было максимально уютно и тепло. Для этого вовсе необязательно делать ремонт, менять весь текстиль в доме или тратить кучу денег на новые ковры. «Трамплин» собрал осеннюю подборку простых и доступных способов обновить интерьер – с упором на омских мастеров, конечно же. Ещё одним важным условием стала доступность покупаемых предметов: все позиции в нашем списке стоят не дороже 2 тысяч рублей.

Интерьерные сухоцветы

Летом и весной интерьер хочется забить суккулентами и цветущими растениями, а осенью – пампасной травой, охристыми композициями и стабилизированными букетами. В Омске найти такие варианты можно в разных ценовых категориях: от 100 до 5000 рублей в зависимости от размеров и наполнения.

Why not? 

Цена: от 100 до 950 рублей за ветку пампасной травы

Littlle Garden

Цена:  за композицию из сухоцветов – 1700 рублей

KRASA

Цена: композиция из лаванды и пшеницы (30 см) – 850 рублей


Свечи

Какой осенний вечер обойдётся без теплого света новенькой свечи? Большинство из нас привыкли покупать их у касс в «Икее» или любом другом гипермаркете, но мы предлагаем отдать предпочтение омским мастерам, которые изготавливают свечи самостоятельно. Выбор богатый: есть позиции с разными ароматами или без, причудливых или классических форм.

radius_candle

Цена: космическая коллекция (Eternity, Earth, Solar eclipse, Zodiac) – 990 рублей

vual_candle

Цена: соевые свечи разных форм – от 850 рублей

brow_jules

Цена: осенняя коллекция («Мамин какао», «Тыквенный пирог», «Вечер у камина», «Антикварная библиотека») – от 650 до 1250 рублей


Керамические изделия

Ещё один классный и простой способ быстро обновить интерьер – купить керамическую посуду или тематические фигуры (нет, не пугайтесь, мы не про статуэтки из нулевых). Как насчёт компании ярких тыкв? Или пиалы для чая причудливой формы?

Котёл и клевер

Цена: Чайная пиала «Эльфийская мята с молоком и корицей» – 700 рублей

Мастерская керамики «ЦАРСТВО»

Цена: тыква керамическая – от 600 рублей

Clay&Smyk

Цена: сервировочная тарелка – 800 рублей


Деревянная посуда и украшения для интерьера

Дерево – это всегда про тепло. Новый поднос, разделочная доска или даже игрушка дадут любому интерьеру дополнительные очки уюта.

jungle.woodworks

Цена: доска сырная – 1100 рублей

drevodecor

Цена: часы настенные на ремешке – 1650 рублей

drevjuk_toys

Цена: олень из древесины бука, мербау и венге 1300 рублей

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.