Дед Мороз готовится принимать юных омичей в своих сибирских владениях

Дата публикации: 18.11.2020

Снег хрустит под ногами, мороз щиплет нос и щёки, значит скоро придет Новый год, а с ним все ребята ждут появления Дедушки Мороза. В музее-заповеднике «Старина Сибирская» с 15 декабря вы сможете окунуться в сказку и посетить владения повелителя холодов и морозов. Там он выслушает все пожелания и мечты своих подопечных и даст напутственные советы.

Помимо этого вы встретите в музее и других сказочных персонажей, сможете поучаствовать в соревнованиях от Бабы Яги и Кощея Бессмертного, увидите царство Снежной Королевы и отдохнёте на печи Емели. А если вдруг замёрзнете, то вас согреют горячим чаем из самовара на углях.

«Старина Сибирская» находится в Большеречье, поэтому стоит подготовится к такому увлекательному путешествию заранее. 

Стоимость взрослого билета будет 480 рублей, детского - 420. Но если вы захотите поехать с малышами до 3-х лет, то для них билет обойдётся в 100 рублей. Для всех ребят готовятся сюрпризы и угощения. Записаться на экскурсию можно уже сейчас по телефону 8 (38169) 2-14-53, группы по 20–25 человек формируются на каждый час ежедневно с 10:00 до 17:00, начиная с 15 декабря. Обратите внимание, понедельник в музее - выходной день. Более подробную информацию можно узнать у них на сайте или по вышеуказанному телефону.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.