Омичи могут принять участие в общероссийской акции #ТайныйДедМороз 

Дата публикации: 18.12.2020

Празднование Нового года в этот раз во многом отличается от предыдущих лет, но люди пытаются извлечь из этого  пользу и придумывают всё новые виды развлечения и интерактива. Вот, например, в этот раз нам стала доступна акция «Тайный Дед Мороз», которая создана, чтобы объединить всех людей в нашей большой и многонациональной стране. 

В чём заключаются её условия?

  1. Вам нужно зайти на сайт тайныйдедмороз.рф 
  2. Зарегистрироваться.
  3. Заполнить информацию о себе, попробовать развернуто рассказать о своих увлечениях и предпочтениях, это позволит вашему «Тайному Деду Морозу» выбрать для вас наиболее подходящий и уникальный подарок.
  4. Дождаться распределения между участниками. Как только вам присвоят подопечного, вам придёт письмо на почту и в личном кабинете появится карточка этого человека.
  5. Вам нужно выбрать один из двух способов вручения подарка: онлайн или оффлайн. Если вы выбираете первый способ, то можете сделать открытку по предложенным шаблонам, либо записать видеообращение. Если вы выбираете оффлайн режим, то отправьте своему «тайному другу» запрос на его адрес, когда получите от него информацию, можете отправлять подарок. 
  6. Дождитесь своего подарка и не забудьте поставить галочку в личном кабинете, когда его получите.
  7. Можете поделиться эмоциями и информацией об акции в своих соцсетях, чтобы как можно больше людей узнали об этом и могли тоже принять участие. 

 

Хэштеги акции: #ПодариНовогоднееЧудо #Вместев2021 #ТайныйДедМороз #ТайныйДедушкаМороз

 

Срок проведения акции с 14 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

 

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.