Как совместить жизнь в большом городе, семью и быт?

Дата публикации: 16.02.2021

На этот вопрос решили дать свой ответ создатели омского сообщества «Быт в большом городе». Вступить туда может любой желающий. Одним из организаторов проекта выступает Наталья Нагайник, развивающая комьюнити-культуру в Омске.

«Что делать, если быт задолбал, работы много (и это счастье), и нет понимания, как всё это совместить и не умереть, зачеркнуто – познать дзен и научиться с этим жить. <…> У меня например большой опыт общения с гаджетами-помощниками, и я знаю, как подобрать что-то для конкретной семьи. Так родилась идея, создать сообщество, где можно обсудить, как наладить быт, живя активной и насыщенной жизнью в большом городе», – рассказывает Наталья о проекте на своей странице ВКонтакте.

Создатели проекта подчёркивают, что круг затрагиваемых участниками тем не замыкается на рецептах и уборке. Можно просто выговориться о наболевшем и получить поддержку, найти друзей и единомышленников. Например, сейчас в сообществе  обсуждают приложения для ведения семейного бюджета, путешествия в условиях пандемии, опыт выращивания зелени в квартире.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.