Как быстро, весело и эффективно помочь благотворительному фонду

Дата публикации: 30.09.2021

Благотворительному фонду «Наши дети» (мини-фильм об организации смотрите здесь) требуется помощь волонтеров.

«Мы с 2017 года занимаемся в Омске развитием альтернативной коммуникации, - рассказала нам руководитель некоммерческой организации Светлана Перевалушко. - Сначала было очень сложно. Никто не понимал - зачем это нужно. и как это работает. Благодаря нашей информационной работе растёт количество родитель желающих заниматься у нас в центре. В 2020 году мы приняли решение, что нужно расширяться. Сначала сняли дополнительный кабинет в аренду. Но поняли что этого не достаточно. Тогда мы выбрали помещение и попросили у мэрии Омска имущественную поддержку. В августе 2021 года горсовет одобрил нашу заявку и нам дали в льготную аренду помещение в 149 м2. Позавчера нам сказали что нужно съехать с помещения, где мы размещались. А вчера я получила ключи от нового центра.»


Помещение, куда переезжает НКО находится в плачевном состоянии, а переехать туда нужно в течении 2х недель.
В связи с этим в эту субботу 2 октября, фонд приглашает волонтеров помочь. Пройдёт всё весело в режиме АнтиРемонт Party: рисуй на стенах, сдирай обои, ломай старую мебель и круши всё, что мешает.
Собираются волонтёры по адресу ул. Волгоградская, 8, вход с задней стороны дома.
С собой необходимо взять сменную одежду и обувь, инструменты для ремонта: шпателя, жидкости для снятия старых обоев, отвёртки для разбора мебели, тряпки и вёдра. Нужна помощь в снятии старых обоев, демонтаж и разбор старой мебели, помывке окон, стен и пола.

Планируется два потока в 11.00 и 15.00

По уточняющим вопросам обращайтесь к Светлане Перевалушко на её странице ВКонтакте или звоните ей по телефону 89502146269.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.