Омск на YouTube: мнение блогеров о городе

Дата публикации: 16.01.2021

«Трамплин» собрал самые просматриваемые ролики про путешествия через Омск и его достопримечательности. Авторы этих видео – от проезжающих экстремалов на велосипедах, до знаменитой студии озвучки. Приглашаем вас к просмотру, чтобы взглянуть на Омск по-новому!

Путешествие на велосипеде Москва-Владивосток

Андрей Едунов совершил путешествие через всю страну, попутно снимая свои приключения на камеру. Герой не останавливался в местных гостиницах, его место ночлежки – палатка. Андрей проехал с одного конца города на другой, сравнил Омск с Москвой, и поделился своим мнением о главных городских улицах.  На YouTube-канале Андрея вы также можете посмотреть влоги из других городов. 

С двумя детьми на Камчатку

Семья Красниковых путешествует по России с двумя маленькими детьми на автомобиле. В ролике гости прогулялись по Омску, оценили местные достопримечательности. Получилась небольшая видеоэкскурсия взглядом «иногородних».

Поездка из Тюмени в Омск:

День в городе:

День в Омске

Роман путешествует по стране на поезде. В нашем городе он решил остановиться на день, чтобы узнать – всё ли правда, что говорят про Омск. В ролике – прогулка от Железнодорожного Вокзала до Нефтяников. Автор делает упор на историю и архитектуру города, стилистику зданий и отреставрированные объекты.

Подборка необычных кадров Омска

Путешественник Владимир Лукьянов также не обошёл наш город стороной. В видеоролике собраны зрелищные виды Омска, о которых вы могли не знать раньше, так как сняты они – с воды. «Водная» экскурсия сопровождается комментариями автора, так вы точно не заблудитесь.

Москвич Шоу в родном городе

Александр Чикунов, реставратор «Москвичей», прибыл в родной город Омск. Пешая прогулка по городу, встречи с любителями Москвича, купание в Иртыше – в ролике.

Омск глазами мастеров озвучки

Студия аудио-продакшена «Кураж-Бамбей» посетили Омск во время автопутешествия из Владивостока в Москву. Ребята добрались до стены Егора Летова, покатались на вейкборде, пообщались с местными предпринимателями. Узнаваемый голос, разговоры с омичами и тёплая атмосфера дня города в их влоге.

Прогулки по городу от омича

Валерий Ермаков берёт с собой на прогулки по Омску камеру, и выкладывает на свой YouTube-канал видеоэкскурсии.

Омск в марте 2020 года:

Город летом 2020 года:

Фото на обложке: Никита Кудрявцев

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.