Омские эксперты по туризму запустили проект, посвящённый осознанным путешествиям

Дата публикации: 22.06.2021

Feel Travel coaching – результат работы трёх омичек, так или иначе связанных с туризмом и развитием различных комьюнити. В команду входят ведущая подкаста «Конюх Федоров» и автор программы «По заданным координатам» Анна Статва (ранее она занимала должность заместителя министра культуры Омской области), эксперт по сообществам Наталья Нагайник, путешественница Настя Крючкова.

«Для нас важно, чтобы каждое совершенное путешествие было не просто набором красивых фотографий, размещенных в социальных сетях. Чтобы оно привносило в жизнь человека новизну, вдохновение, энергию и счастье. Чтобы путешествия не становились данью моде, атрибутом стиля жизни и уж тем более потребительством, а совершались осознанно, с максимальной эффективностью для личных изменений к лучшему», – поделилась с подписчиками Анна Статва.

Сейчас у проекта есть свой сайт, где можно пройти быстрые тесты (например, «Какое путешествие вам сейчас необходимо»), приобрести курс вебинаров или индивидуальную сессию. Также Feel Travel coaching конструирует индивидуальные путешествия и работает с компаниями.

«Просто туризм нас не устраивает, мы хотим, чтобы он стал осознанным. Теперь мы помогаем искать ответ на вопрос ЗАЧЕМ вы хотите в это путешествие, что должно измениться после поездки? Эти вопросы мы чаще всего задавали себе, понимая, что путешествия становятся всё доступнее (нет проблемы улететь на другой континент или отправиться в сложный поход), а значит мы всё чаще будем сталкиваться с осознанным подходом к выбору. В этом и будем поддерживать туристов через коуч-сессии, курсы и групповые программы», – рассказала Наталья Нагайник в анонсирующем посте.

Больше о проекте и его философии можно узнать на его странице в Инстаграме.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.