Пионерлагерь, дача и колд брю: стильная коллаборация Skuratov Coffee и «Стереоклуба»

Дата публикации: 20.07.2021

В мае Skuratov Coffee запустили новое сезонное меню – «Лето чёрного кофе». Бренд вдохновился советской эстетикой и даже создал постеры с названиями напитков и леттерингом на фоне некоторых архитектурных символов Омска.

А на днях в соцсетях появились свежие снимки из всероссийской летней рекламной кампании брю-баров. Её главными героями (помимо напитков, конечно) стали создатели омской информационно-музыкальной передачи «Стереоклуб»*: Макс Ракета, Дарья Нециевская и Соня Кудря. Они перевоплотились в жителей СССР, что для ребят, конечно, не ново – достаточно вспомнить их очень фактурные образы в «Стереоклубе».

В одной серии пионерка принимает из рук радушной поварихи «Колд брю Кокос» – его же в руках несёт приехавший навестить в лагерь ребёнка «родитель».

В другой – советский студент (ну, или молодой преподаватель) наслаждается овсяным колд брю на территории ОмГАУ.

В третьей – трудящиеся на жаре дачники делятся друг с другом прохладным нитро.

 Skuratov Coffee будут и дальше делиться снимками из рекламной кампании – ждём с нетерпением!


*«Стереоклуб» – информационно-музыкальная передача, запущенная сайтом «ОмскЗдесь» и телеканалом «Продвижение» осенью 2020 года. Автором и ведущим программы выступает Макс Ракета. Проект снимается в советской стилистике, но участие в нём принимают современные омские музыканты. Выпуски «Стереоклуба» можно смотреть на Youtube, а следить за анонсами и новостями – в Инстаграме.О втором сезоне «Стереоклуба» подробнее можно почитать вот тут.

Фото на обложке и в материале: Skuratov Coffee

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.