Сияй: 5 омских брендов украшений

Дата публикации: 16.11.2021

В регулярных подборках «Трамплина» мы рассказываем о том, что из самых разнообразных вещей – от тёплых капоров до сервировочных тарелок, – можно приобрести у омских мастеров. В ожидании новогодних праздников присматриваемся к локальным брендам ювелирных украшений.

Link in

Онлайн или concept store ТОЧКА (Камергерский переулок)

Браслет на ладонь СЕТИ – 1999 рублей; набор колец МОЛЕКУЛА – 1999 рублей; кольцо КРИК – 1499 РУБЛЕЙ

Если хотите урвать что-то безукоризненно трендовое и индивидуальное – вам в link in. Комбинируемые каффы и моносерьги, чокеры, маски, подвески из нержавеющей ювелирной стали углубят даже самый простой образ.

Jewerly atelier Марианны Згоржельской

Онлайн или ул. 70 лет октября, 26, офис 404

Кольцо со спилом натурального белого кварца – 2200 рублей

Бренд ювелирного стилиста-дизайнера Марианны Згоржельской (наше интервью с ней можно почитать здесь) , специализирующийся на индивидуальном подборе авторских украшений (например, с учётом прокола уха или особенностей фигуры). Есть как и очень яркие позиции – кольца с крупным натуральным кварцем, – так и более привычные нам чокеры из хрусталя и серьги-гвоздики.

Abelfort jewerly

Онлайн

Цепочка с необработанной жемчужиной – 3600 рублей

Настоящая находка для тех, кто неравнодушен к жемчугу во всех его формах и оттенках. Тут и нестареющая классика в виде серёжек-подвесок, и актуальные миксы цепей и крупных барочных камней.

 Svetlana Kozyakova 

Онлайн или ТЦ «Каскад», 3 этаж, бутик 308

Брошь – 2335 рублей

Если от минимализма вы уже успели подустать, или просто хочется чего-то особенного для костюмированной вечеринки или новогодней ночи, обратите внимание на дизайнерскую бижутерию Светланы Козяковой. Готические броши, огромные серьги, кричащие чокеры – тут есть, чем поживиться.

ЭRA

Онлайн или ул. Валиханова, 11

Серьги «Мини-крокусы» – 13 000 рублей

Бренд ювелирных украшений с акцентом на природные мотивы: цветы, горы, листья, капли. Большой выбор обручальных колец (выполняются по индивидуальным заказам), нежных украшений с разными фактурами.

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.