«IGEL квест» сняли ролик про зомби

Дата публикации: 8.12.2020

Ролик - это невероятно классный инструмент для рекламы квеста. Ксении и Артёму Скуратовым пришла идея о съёмке после анализа рынка – в Омске прежде такое промо никто в этой сфере не делал.

Владельцы квеста долго решались, потому что понимали, снять минутный качественный ролик – это дорогое удовольствие. Необходимо было переступить, в первую очередь, через себя, заложить хороший бюджет.

 

Ксения и Артëм, владельцы компании «IGEL квест» :

- Хотелось сделать очень киношный трейлер. Мы сразу понимали, что про наш экшн-квест «Ходячие мертвецы» можно было снять интересное видео, с движением, с драмой и хоррром, чтобы это было интересно и цепляло.

 

Ксения и Артём Скуратовы связались с видеографом Сергеем Ташировым, пригласили профессиональных актеров из «ГончарукТеатр» Михаила Марчука и Юлию Авилкину и гримера Евгения Васильева. Администратор компании Олег Максимов сыграл зомби.

- Сергей - один из лучших видеографов в Омске, давно следим за его творчеством. Сережа делает невероятно современные видеоролики, я смотрела на его работы и думала: хочу, чтобы именно он сделал видео для моего квеста. Актёры нам нужны были профессиональные, только они могли качественно отыграть нужную эмоцию. Евгений с нами работает давно, он потрясающий художник. Пишет книжки, делает кукол - это невероятный человек, мастер на все руки. Женя пришел и нарисовал нам грим зомби, заодно сыграл эпизодическую роль.

 

Видеограф Сергей Таширов рассказал «Трамплину», что ролик снимался как в локациях самого квеста, так и в интерьерах здания, где этот квест находится.

- К счастью, антураж соответствует задачам и никаких декораций не потребовалось.
От съемок получил удовольствие, оно заключалось в игре. Мы все дети, и все хотим эмоций. Эмоции дают нам энергию. Поэтому - почему бы не поиграть в кино и заодно решить потребности клиента? Для меня этот жанр был в новинку, поэтому был еще и профессиональный интерес именно по съемке и монтажу.

 

Владельцы квеста заказывали хоррор-видео, но на выходе получили настоящий экшн:

- Это превзошло наши ожидания! И самим процессом мы были очень довольны, это было так интересно. Мы получили видео, которое нас полностью удовлетворило, никаких правок не вносили.

 

Ролик уже вызвал большой резонанс в сети, его посмотрело больше 13 тысяч человек.
Владельцы квеста обещают снять новые видео. 

Посмотрите ролик квеста «Ходячие мертвецы» (если, конечно, не боитесь):

 

Посетить квест «Ходячие мертвецы» можно на ул. Учебная, 194:

Страшный режим «Ходячие мертвецы» (2 - 6 человек / 100 минут / 3000 рублей)
Нестрашный режим «Ходячие мертвецы» (2 - 6 человек / 100 минут / 3000 рублей)

 

Бронирование: +7 (913) 628-72-62

Все квесты компании «IGEL квест»: http://igel-quest.ru

 

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.