МАК и медитация, мёд и ароматерапия. Бесплатное мероприятие в центре Омска

Дата публикации: 9.03.2023

11 марта в омском молодёжном пространстве «Место 8.20» пройдёт тематический вечер «Женщина, покорившая космос». Речь о внутреннем космосе – о способах достижения душевной гармонии. Что редкость, вход на мероприятие – бесплатный, достаточно только записаться заранее.

 

В программе – лекции и мастер-классы, фотозона и позитивное общение. Все желающие смогут попробовать себя в рукоделии или научиться определять «свой аромат», помедитировать или попробовать расклад на метафорических картах (МАК). Также гостей ждёт дегустация мёда и шоколада без сахара, а также ароматные напитки от «Чайной пары». 

 

В конце вечера участниц ждёт розыгрыш от партнёров. Среди призов – сертификат на психологическую консультацию, интерьерные украшения, сладости и многое другое.

 

Мероприятие рассчитано не только на юных девушек от 18 лет, но и на молодых мам. На протяжении всего мероприятия будет работать игровая комната для детей от 3-х лет, где ребята могут завести новые знакомства, пока мамы занимаются собой.  

 

Ивент организует Городской семейный клуб «Капуста» при поддержке Омского молодёжного многофункционального центра. «Трамплин» пообщался с организаторами мероприятия – Марией Нефёдовой и Натальей Максимовой – о том, как возможно бесплатно организовать подобную встречу и почему не стоит бояться посещать подобные события впервые.

 

Мария Нефёдова и Наталья Максимова

 

Много разных активностей, приглашённые эксперты, фотозона и даже детская комната. Как оказалось возможным организовать такое масштабное мероприятие бесплатно для гостей?

Мария: Деятельность молодежных пространств Омского молодёжного многофункционального центра как раз направлена на то, чтобы организовывать активности среди различных категорий молодежи. Пространства оснащены так, что позволяют трансформировать локации под различные типы мероприятий, использовать необходимое видео-, аудио- и фотооборудование. Ну и, конечно, залог успеха – это творческая и инициативная команда. Каждый вкладывает максимум сил, терпения, креатива, чтобы мероприятие было интересным и запоминающимся.

Активно помогали реализовать мероприятия и многочисленные спонсоры: женские пространства, кондитерская студия, магазин чая и многие другие. Мы очень благодарны нашим партнерам. Неравнодушие представителей бизнеса помогает нам делать наши мероприятия на более высоком уровне.

Наталья: Всё организуется легко, если работать в команде. Ещё очень важными являются поддержка руководителя, его отзывчивость и содействие. За что мы очень благодарны директору ОММЦ Татьяне Евгеньевне Щербо.

 

Люди часто боятся приходить на такие мероприятия, потому что думают, что на встречу приходит уже сформированное сообщество. Что вы можете сказать в ответ на их опасения?

Мария: Наша миссия в молодежных мероприятиях – заинтересовать как можно больше молодежи в полезном досуге. Мы призываем не бояться, а приходить, пробовать себя в различных направлениях, открывать в себе потенциал, творить и развиваться! А мы постараемся создать уютную атмосферу, в которой все это станет возможным, а также появится шанс завести новые контакты и стать частью сформированного общества по интересам.

Наталья: Подобное мероприятие располагает к себе. Здесь каждый готов поделиться своим творчеством, поддержать и окутать своей заботой. Создаётся женское пространство, которое согревает и даёт раскрыться каждой женщине.

 

 

Встреча состоится 11 марта в 15:00 по адресу Рабкоровская, 1 (ост. «Голубой огонёк»). Чтобы зарегистрироваться на встречу, напишите Наталье Никитиной.

 

Источники фото: фото из личных архивов героинь публикации, сообщество ОММЦ

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.