Высоким, харизматичным и инициативным: театр мод «ОбраZ» приглашает на кастинг.

Дата публикации: 1.02.2021

Театр мод «ОбраZ» в своей группе ВКонтакте объявил дату кастинга в труппу. Попасть в проект могут как девушки, так и парни, однако к кандидатам на вступление есть определённые требования:

  • Высокий рост! Девушки от 172 см. и юноши от 182 см.
  • Возможность посещать репетиции несколько раз в неделю.
  • Желание стать участником театра.

В театре также ценят инициативность и харизму.

Участие в театре поможет найти не только друзей, единомышленников и ценный опыт. На подиуме участники развивают креативное мышление, становятся частью создания современного культурного пространства Омска, а также покоряют сцену Международных фестивалей искусства, дизайна и архитектуры в городах Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Пермь и др.

Если вы хотите поучаствовать в кастинге – не забудьте взять с собой документ, подтверждающий личность, чтобы попасть в учебный корпус ИДЭиС. Девушкам необходимо иметь с собой туфли на каблуке. 

Кастинг пройдет 5 февраля 2021 года в 18:00, по адресу ул. Красногвардейская, 9, 3 этаж.

Участники театра открывают городские мероприятия и выставки. Одна из последних – выставка «Русский квадрат». Актёры выступили перед гостями с арт-перформансом, главными героями которого стали именно платки.

– Творилась настоящая магия, эту историю каждый мог понять по-своему. Пластика, размеренность и множество смыслов – вот, что отличает этих ребят, – поделился с нами зритель перфоманса, – было впечатляюще, каждый участник был в образе, привлекал внимание. Красиво и необычно, был виден уровень подготовки.

 

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.