Вышел третий номер журнала «Трамплин. Возможности»

Дата публикации: 8.11.2023

Делимся новостью! Вышел очередной номер нашего печатного издания «Трамплин. Возможности».   

«Журнал «Трамплин. Возможности»  по сути своей - про изменения мира. И, наверное, про поддержку. В этом выпуске вы найдете материалы для размышления на актуальные темы, а также статистику и реальные кейсы по работе с искусственным интеллектом и своим собственным мозгом. Увидите, как сфера ИТ сливается со всеми областями нашей жизни, в том числе - с искусством. Узнаете, как региональным стартапам выйти на орбиту возможностей в реальном бизнесе, что происходит в сфере частного образования и каким планируется развитие Омска на ближайшие двадцать лет. 

Новые технологии, наука, образование, искусство, урбанистика – постоянные темы «Трамплина». И нам интересна их сегодняшняя трансформация и синтез, ведущие к изменениям нас самих. Но нам важно меняться, не изменяя себе, сохраняя свои ценности и принципы», - отмечает в колонке редактора Милена Михалева, руководитель медиа «Трамплин». 

Бумажный журнал распространяется бесплатно среди наших партнёров – в «Точке кипения - Омск», в учреждениях культуры и бизнес-сообществах города.

Почитать онлайн-версии журнала можно по ссылке

 

Поделиться:
Появилась идея для новости? Поделись ею!

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.